Наращивание ногтей

наращивание ногтей
Перед проведением процедуры наращивания ногтей необходимо обязательно подготовиться и учесть несколько важных и обязательных моментов. Есть некоторые запреты, например такие, что наращивание ногтей нельзя проводить на первых порах беременности, нельзя также использовать крем для рук за сутки до процедуры.

Кроме того нельзя ухаживать за ногтями во время гормональных сбоев и стрессов. Если вы будете игнорировать эти правила, то гель отслоится уже через неделю.
Если вы хотите знать более подробно про наращивание ногтей, то читайте здесь об этом подробней. Подготовка к наращиванию ногтей может выглядеть следующим образом. Вначале кутикулу срезают или отодвигают лопаточкой. При этом ее предварительно смягчают в растворе и после чего ноготь укорачивают при помощи крупной пилочки. При этом часть ногтя спиливают на половину и ноготь шлифуют до тех пор пока не исчезнут все блестящие пятна. Необходимо учитывать также форму ногтя, которую вы желаете получить. Не рекомендуется отпиливание ногтей круговыми движениями, так как иначе можно получить просто негативный эффект и ворс ногтя поднимется. Для увеличения безопасности проводится также антисептическая обработка сушка ногтей ультрафиолетом.Очень многие предпочитают сегодня выбирать акрил в качестве основного сырья для наращивания ногтей. Раньше акрил широко использовался в стоматологии, но теперь активно используют и в косметологии. Ногти из акрила создают на формах и на типсах. У данной процедуры такие преимущества – защита ногтей от раздражения, срок службы ногтей более 3 месяцев и высокая прочность материала.